Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

В Казани подросток убил своего товарища ударом ножа на праздновании дня рождения

Страшный случай произошел сегодня ночью в казанском поселке Константиновка. Во время пьяной гулянки молодой парень получил удар ножом от одного из своих друзей. Рана оказалась смертельной. Об этом сообщает телеканал "Эфир-24". Как позже выяснилось, компания из 11 человек сняла частный дом для празднования дня рождения. Как правило, в таких случаях...

Страшный случай произошел сегодня ночью в казанском поселке Константиновка. Во время пьяной гулянки молодой парень получил удар ножом от одного из своих друзей. Рана оказалась смертельной. Об этом сообщает телеканал "Эфир-24".

Как позже выяснилось, компания из 11 человек сняла частный дом для празднования дня рождения. Как правило, в таких случаях владельцы коттеджей не спрашивают у своих клиентов документов и не интересуются целью визита.

Во время гулянки один из парней схватился за нож и ударил своего друга. По предварительным данным, подростки сами вызвали медиков, как только до них дошло, что их приятель истекает кровью. Но подъехавшие медики не смогли помочь раненому.

К приезду полицейских все гости в коттедже были настолько пьяны, что едва держались на ногах. Некоторые из них, похоже, просто не поняли, что этой ночью произошло убийство.

Сейчас полицейские выясняют, кто именно из пьяной компании нанес смертельный удар.

Источник: http://prokazan.ru/news/view/108168

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев