Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

В Новошешминском районе украли теленка и сожгли сарай

За прошедшую неделю дежурной частью ОП зарегистрировано 19 сообщений, возбуждено три уголовных дела. Кража В ночь с 19 на 20 сентября с карды гр.В., расположенной по ул. Молодежной д. Екатериновка украли теленка. Ущерб 20 тыс. рублей. Незаконное проникновение в жилище 11 сентября около 23 часов гр.Р. без приглашения и против...

За прошедшую неделю дежурной частью ОП зарегистрировано 19 сообщений, возбуждено три уголовных дела.
Кража
В ночь с 19 на 20 сентября с карды гр.В., расположенной по ул. Молодежной д. Екатериновка украли теленка. Ущерб 20 тыс. рублей.
Незаконное проникновение в жилище
11 сентября около 23 часов гр.Р. без приглашения и против воли хозяек дома по ул. Строителей райцентра проник в их дом. Зачем, не сказал.
4 сентября около 20 часов гр.Б. через форточку проник в квартиру по ул. Центральная д.4, где проживает гр-ка П. Тоже без приглашения и против воли хозяйки.
По обоим случаям непрошеным «гостям» завели уголовные дела.
Из-за детской шалости сгорел сарай
23 сентября около 18 часов загорелся сарай около дома №40 по ул. Мира с. Тубылгы Тау. Он сгорел полностью. Благодаря грамотному подходу к тушению пожара не было допущено дальнейшего распространения огня. -Причина пожара - детская шалость с огнем, - сообщил нам ст. дознаватель МОНД Андрей Шишлов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев