Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

В Приморье поезд отрезал голову молодому парню (Фото 18+)

В Лесозаводском районе Приморского края на железнодорожной станции «Ружино» поезд сбил молодого парня. Чрезвычайное происшествиепроизошло в 6 часов 35 минут утра 1 апреля. Машинист поезда подъезжал на станцию «Ружино» со стороны Хабаровска и заметил на путях обезглавленное тело мужчины, сообщает МВД России на станции Уссурийск. - В 6:35(местное) в дежурную...

В Лесозаводском районе Приморского края на железнодорожной станции «Ружино» поезд сбил молодого парня. Чрезвычайное происшествиепроизошло в 6 часов 35 минут утра 1 апреля. Машинист поезда подъезжал на станцию «Ружино» со стороны Хабаровска и заметил на путях обезглавленное тело мужчины, сообщает МВД России на станции Уссурийск.

- В 6:35(местное) в дежурную часть ЛОП на станции Ружино поступило сообщение от дежурной по железнодорожной станции Ружино о том, что машинист грузового поезда, прибывая на станцию со стороны Хабаровска, заметил на пути лежащее тело человека с отрезанной головой, - информирует ведомство.

Личность погибшего мужчины уже установлена. Им оказался житель Лесозаводска 22 лет. Какой именно поезд сбил парня в «Ружино» Лесозаводского района Приморья устанавливается.

Между тем, по некоторым данным, это мог быть не несчастный случай и не суицид. Как сообщает сайт newsbox24.tv тело погибшего парня было обескровлено и могло быть подложено на рельсы в «Ружино».

Истоник: http://www.bavly-tat.ru/ru/the-news/item/10370-v-primore-poezd-otrezal-golovu-molodomu-parnyu-foto-18%20.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X