Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

В Татарстане будут судить парня, зарезавшего целую семью ради планшета

В Тататрстане состоится суд, на котором предстанет 21-летний житель Набережных Челнов Шавкат Миндияров. Молодой человек обвиняется в жестоком убийстве сразу троих членов семьи, сообщает пресс-служба Прокуратуры РТ. По версии следствия, ночью 22 июля 2015 года обвиняемый увидел открытое окно балкона на втором этаже дома потерпевших. Он решил, что все спят,...

В Тататрстане состоится суд, на котором предстанет 21-летний житель Набережных Челнов Шавкат Миндияров. Молодой человек обвиняется в жестоком убийстве сразу троих членов семьи, сообщает пресс-служба Прокуратуры РТ.

По версии следствия, ночью 22 июля 2015 года обвиняемый увидел открытое окно балкона на втором этаже дома потерпевших. Он решил, что все спят, и обокрасть квартиру будет нетрудно. Парень залез внутрь через козырек подъезда. Однако в этот момент неожиданно проснулся 50-летний брат хозяйки квартиры. Миндияров схватил кухонный нож и ударил им в шею мужчине.

Хозяйка вышла на шум и тоже получила несколько ударов ножом. После этого обвиняемый зарезал и ее 40-летнего сына. Разделавшись со всеми, кто находился в квартире, молодой человек схватил планшет, игровую приставку и 5000 рублей. В добавок он открыл все газовые конфорки, зажег свечу и оставил ее на полу в одной из комнат. И только после этого покинул квартиру - также, как и попал в нее, - через балкон.

Молодой человек свою вину полностью признал.

Источник: http://prokazan.ru/news/view/107118/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев