Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

В Татарстане двое детей погибли в столкновении фуры и двух легковых авто: фото с места ДТП

Сегодня утром в Альметьевском районе Татарстана в 9.45 погибли двое детей - 15-летняя девочка и 10-летний мальчик, об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД республики. Происшествие случилось на перекрестке автодорог "Альметьевск - Лениногорск» - "Альметьевск - Чупаево". По предварительным данным, 52-летний водитель фуры Scania на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной...

Сегодня утром в Альметьевском районе Татарстана в 9.45 погибли двое детей - 15-летняя девочка и 10-летний мальчик, об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД республики. Происшествие случилось на перекрестке автодорог "Альметьевск - Лениногорск» - "Альметьевск - Чупаево".

По предварительным данным, 52-летний водитель фуры Scania на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество и врезался в "Ладу Калина", за рулем которой был 47-летний мужчина.

От силы удара "Лада" врезалась в Lifan, который остановился на второстепенной дороге, чтобы уступить дорогу автомобилям, приближающимся по главной.

- В результате ДТП два несовершеннолетних пассажира автомобиля "Лада Калина" от полученных травм скончались на месте ДТП, - рассказали в инспекции.

Водителя Китайского авто и пассажира госпитализировали.

Как отметили в ГИБДД, дети остались бы живы, если бы девочка была пристегнута ремнем безопасности, а мальчика перевозили в детском кресле.

- Автомобиль не получил значительных повреждений кузова, в нем оставалось достаточно "жизненного" пространства, - подчеркнули инспекторы.

Сотрудники ГИБДД продолжают расследование смертельного ДТП.

Источник:http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X