Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

В Татарстане мальчик покончил с собой из-за экзаменов

По данному факту Следственный комитет начал доследственную проверку В Кукморском районе Татарстана 14-летний школьник покончил с собой на сеновале дома, предварительно, это случилось из-за давления на него из-за экзаменов. Об этом сообщили в правозащитной группе "Акцент", представляющей интересы семьи погибшего. Трагедия произошла в ночь на 15 апреля этого года в...

По данному факту Следственный комитет начал доследственную проверку

В Кукморском районе Татарстана 14-летний школьник покончил с собой на сеновале дома, предварительно, это случилось из-за давления на него из-за экзаменов. Об этом сообщили в правозащитной группе "Акцент", представляющей интересы семьи погибшего. Трагедия произошла в ночь на 15 апреля этого года в деревне Балыклы.

По одной из версий, учителя школы села Олуяз, в которой учился мальчик, оказывали давление на него из-за того, что мальчик мог не сдать Основной государственный экзамен (ОГЭ).При этом у школьника произошел конфликт с завучем школы.

Сейчас Следственный комитет начал доследственную проверку, следователи изъяли личные записи мальчика, его мобильный телефон и компьютер.

Источник: http://prokazan.ru/news/view/109189

Фото: Правозащитная группа "Акцент

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X