Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

В Татарстане произошло очередное жуткое ДТП. Есть пострадавшие

На 948 км автодороги Москва- Уфа вчера в 18 часов 30 минут произошло жуткое ДТП. 42- летний житель Кировской области за рулем большегруза MAZ не справился с управлением и совершил сильное столкновение с автомобилем марки ГАЗ 33071,- сообщают в отделении ГИБДД Мамадышского района. В результате дорожного инцидента водитель второй машины...

На 948 км автодороги Москва- Уфа вчера в 18 часов 30 минут произошло жуткое ДТП.
42- летний житель Кировской области за рулем большегруза MAZ не справился с управлением и совершил сильное столкновение с автомобилем марки ГАЗ 33071,- сообщают в отделении ГИБДД Мамадышского района.
В результате дорожного инцидента водитель второй машины остался под фурой, за его жизнь боролись сотрудники МЧС. Для того, чтобы достать мужчину из раздавленной кабины, спасателям пришлось распилить MAZ.
Оба водителя родились в рубашке- они остались живы, но получили очень серьезные телесные повреждения. Виновника ДТП с переломами тазобедренной кости и водителя ГАЗа с открытой черепно- мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в БСМП г. Набережных Челнов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев