Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Виновником массовой аварии в Альметьевском районе РТ стал водитель фуры – УГИБДД

УГИБДД МВД по РТ сообщило подробности аварии, произошедшей сегодня утром в Альметьевском районе республики. По уточненным данным автоинспекции, в результате ДТП пострадали три автомобиля, погиб один человек. Авария произошла в 6.37 на 243-м км автодороги Казань - Оренбург. По предварительным данным, 50-летний водитель фуры «Фредлайнер» не выбрал безопасную скорость движения,...

УГИБДД МВД по РТ сообщило подробности аварии, произошедшей сегодня утром в Альметьевском районе республики. По уточненным данным автоинспекции, в результате ДТП пострадали три автомобиля, погиб один человек.

Авария произошла в 6.37 на 243-м км автодороги Казань - Оренбург. По предварительным данным, 50-летний водитель фуры «Фредлайнер» не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожно-метеорологические условия в виде гололеда и тумана и совершил наезд на автомобиль «ВАЗ-2110», стоящий у железнодорожного переезда. В дальнейшем отечественный автомобиль откинуло на «Форд Фокус». Сам грузовик смог затормозить только после железнодорожного переезда.
В результате аварии погиб 37-летний пассажир «десятки» новошешминец Леонид Щ. Соболезнуем родным и близким.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев