Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Выплата части маткапитала – после принятия закона

- Могу ли я получить часть средств материнского капитала в размере 20 тыс. рублей, о чем сообщили в Правительстве России? Е. Куприянова, с. Сл. Волчья На вопрос отвечает и.о. начальника отдела ПФР Ольга Попкова. Выплата 20000 рублей ( или суммы остатка на счете владелицы сертификата, если она составляет менее 20000...

- Могу ли я получить часть средств материнского капитала в размере 20 тыс. рублей, о чем сообщили в Правительстве России?
Е. Куприянова, с. Сл. Волчья
На вопрос отвечает и.о. начальника отдела ПФР Ольга Попкова.
Выплата 20000 рублей ( или суммы остатка на счете владелицы сертификата, если она составляет менее 20000 рублей) из средств материнского капитала предусмотрена Планом первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году как антикризисная мера.
Законопроект «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала» одобрен Правительством РФ и внесен на рассмотрение Государственной Думы РФ.
Отдел ПФР в Новошешминском районе начнет принимать заявления после вступления вышеуказанного закона в силу. О порядке и сроках получения выплаты можно будет узнать по тел. 2-25-81, 2-26-71

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев