Сегодня в Сармановском районе произошла страшная трагедия.
⚡️ По предварительным данным, 45-летняя женщина-водитель автомобиля «Лада», совершая обгон, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовым автомобилем.
🔺 В результате столкновения на месте скончались сама водитель легковушки и трое её пассажиров — 2004, 2007 и 2026 годов рождения. Еще одна девушка-пассажир с травмами госпитализирована.
🚔 На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства и причины смертельной аварии в настоящее время выясняются.
‼️ Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать ПДД. Помните: необдуманный обгон и выезд на встречную полосу — это риск, который может стоить жизни вам и вашим близким. Берегите себя!
Нет комментариев