Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Подросток из Волгоградской области пришел в школу с топором и канистрой бензина, а затем принял яд

Подросток принес в одну из сельских школ под Волгоградом нож, топор и канистру с бензином. После того, как школьника вызвали к директору, он принял яд. Об инциденте, произошедшем накануне, сообщает РИА «Новости».

Горючую жидкость и холодное оружие у восьмиклассника изъял учитель. После этого школьник принял неизвестное вещество, и его госпитализировали в больницу с отравлением. Как сообщили в СК, угрозы жизни и здоровью подростка на данный момент нет. По факту произошедшего следователи начали проверку. Известно, что ребенок не состоял на учете в полиции и растет в семье без отца. 
«Вреда он никому не хотел причинить, дети (одноклассники подростка — прим. ред.) все в один голос это сказали. Мы причины (такого поступка — прим. ред.) сейчас выясняем, работает межведомственная комиссия», — заявили в отделе образования администрации Даниловского района, где произошел случай. 
Источник агентства в правоохранительных органах рассказал, что у подростка мог быть конфликт с кем-то в школе. 
«Просто хотел напугать одноклассников, поэтому и пришел в класс с топором, ножами и канистрой бензина. Он все это просто выложил на парту, учитель — мужчина — сходил за коллегами, и вместе они уже отправили ребенка к директору школы. Там при взрослых подросток съел что-то — предположительно, крысиный яд», — сказал собеседник. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев