Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Подросток открыл стрельбу у российской школы: ранены пять детей

В Краснодарском крае в одной из школ 14-летний ученик открыл стрельбу по школьникам, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Источник сообщили, что 14-летний ученик школы открыл стрельбу из пневматического пистолета по другим детям. По данным агентства "Интерфакс" пострадали пятеро детей.
В тоже время Телеграм-канал Baza сообщает, что стрельба произошла за пределами школы возле ларька. По предварительным данным, восьмиклассник хотел отнять наличные деньги у своих школьных товарищей и когда те отказались начал в них стрелять. Ранения у детей незначительные. Полиция уже разбирается во всех обстоятельствах этого дела.
Устроивший стрельбу в станице Ахтанизовская Краснодарского края оказался известной личностью в школе. Он неоднократно становился зачинщиком конфликтов и вымогал деньги у одноклассников.
Последний конфликт возник также из-за денег. На одной из улиц станицы Ахтанизовская, неподалёку от школы № 10, школьник подошёл к группе подростков и попросил денег. Получив отказ, он достал пневматический пистолет и начал стрелять в ребят. В итоге ранения мягких тканей получили пять человек.
Как удалось узнать News.ru, один из пострадавших, тот самый, у которого стрелок вымогал деньги, получил более пяти выстрелов пулями пневматического пистолета.. 

Источник: https://svpressa.ru/accidents/news/226566/?rss=1

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X