Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Татарстанскому дальнобойщику встретился сбежавший из рабства мужчина

Челнинский дальнобойщик рассказал о рабстве в современном мире.


Оказалось, что в прошлом месяце он ехал в Санкт-Петербург. Когда он остановился у магазина, к нему подошел мужчина, назвавшийся Герасимом. Он попросил его подвезти до Мурманска и рассказал, что сбежал из рабства.
Выяснилось, что мужчина с братом поехал отдыхать в Краснодар. Там они жили в хостеле и познакомились с другими молодыми людьми. Последние пригласили Герасима и  его брата к себе. Там они весело провели время: поели, попили и поспали. Вдруг к ним пришли люди, которые заявили, что веселье нужно отработать. Тогда отдыхающие предложили заплатить за все. Но у них вдруг отобрали одежду, документу и телефоны. Так они попали в рабство, в котором пробыли полгода. В один момент им удалось сбежать в шортах и сланцах. Они доехали до Ростова-на-Дону. В местной церкви им дали одежду. В полицию обращаться было бесполезно, поскольку, по словам Герасима, она сама в этом повязана.
Дальнобойщик довез попутчика до Мурманского шоссе, дал ему еды, денег и свой номер телефона. С тех пор от бывшего пленника не было вестей.

Фото https://pixabay.com/ru/

Источник: http://v-tatarstane.ru/vnezapno/tatarstanskomu-dalnobojshhiku-vstretilsja-sbezhavshij-iz-rabstva-muzhchina/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев