Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В результате драки в Слободе Архангельской потерпевший получил тяжкие телесные повреждения

За прошедшую неделю дежурной частью ОМВД зарегистрировано 26 преступлений, возбуждено 4 уголовных дела.

Кража
В период времени с 2 октября по 20 ноября 2019 года житель Простых челнов гр. З. тайно похитил с рабочего трактора К-700, принадлежащего ООО «Агро-Основа», дизтопливо около 640 литров. Ущерб составил около 25 тыс. рублей.

Угон
10 февраля 2020 года пьяный житель Новошешминска гр. М. угнал а/м ВАЗ-2110, припаркованный около одного из домов по ул. Ленина. Передвигаясь после угона по этой же улице, угонщик не справился с управлением и совершил наезд на тротуар вблизи дома №57 по ул. Ленина райцентра.

Незаконная охота
В период времени с 17 по 18 января неустановленное лицо, находясь в лесу между Сл. Екатерининской и Рус. Чебоксаркой, совершил незаконный отстрел одного лося. Причинен крупный ущерб биоресурсам в сумме 240 тыс. рублей.

Тяжкий вред здоровью
В праздничный день 23 февраля двое животноводов КФХ «Архангельское» сильно повздорили и подрались. В результате драки потерпевший был доставлен в Новошешминскую ЦРБ, где ему сделали срочную операцию по удалению одной почки.

Пьяный за рулем
Сотрудники ГИБДД за нарушения ПДД к административной ответственности привлекли 49 водителей, один из них – гр. А. из Сл. Черемуховой управлял а/м в нетрезвом состоянии. Результат - штраф в 30 тыс. рублей и на 1,5 года лишение водительских прав.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев