Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

На границе Татарстана взорвались боеприпасы на складе

В восьми километрах от города взрываются боеприпасы на бывшем военном складе у села Пугачево.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). В исполкоме Агрызского муниципального района заверили ИА «Татар-информ», что в городе все спокойно.

«Эвакуация из Агрыза не проводится. Все службы работают в штатном режиме», – сообщил ИА «Татар-информ управляющий делами исполкома Агрызского муниципального района Рафаэль Ниязов. «В городе слышны взрывы, но дыма нет – ветер дует в другую сторону. Угрозы жителям нет. Родители забрали детей из садов и школ. Есть те, кто решил уехать из города. Это их личная инициатива. Ситуацию в селе Пугачево глава Агрызского муниципального района РТ Валерий Макаров держит под личным контролем», – заверил агентство Рафаэль Ниязов.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в селе Пугачево в Удмуртии взрываются боеприпасы на территории бывших военных складов. Черный дымзаволок небо и четко слышны взрывы. 

На помощь удмурстким коллегам выдвинулись пожарные подразделения 101-й пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы по РТ. Приведены в готовностьпожарные опорных пунктов Набережных Челнов, Нижнекамска и Елабуги.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: взорвались беприпасы