Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Взрыв электронной сигареты выбил ему 7 зубов и сжег лицо. И таких жертв все больше!

Этот житель был доставлен в больницу с ожогами и развороченной щекой после того, как электронная сигарета взорвалась у него во рту. 30-летний мужчина собирался на работу и, закуривая в ванной, меньше всего ожидал, что угодит в реанимацию. Внезапно электронную сигарету разнесло на куски прямо во рту американца, выбив ему множество...

Этот житель был доставлен в больницу с ожогами и развороченной щекой после того, как электронная сигарета взорвалась у него во рту. 30-летний мужчина собирался на работу и, закуривая в ванной, меньше всего ожидал, что угодит в реанимацию.
Внезапно электронную сигарету разнесло на куски прямо во рту американца, выбив ему множество зубов, взрывом обожгло лицо и шею вейпера. Осколки разлетелись по всей ванной…
Отец троих детей поделился фотографиями не только травм, но и ущерба, причиненного его дому в результате этого инцидента. Взрыв был такой силы, что отколол даже кусок раковины в ванной! Пламенем после взрыва подкоптило стены и потолок в ванной.
Пострадавший выложил также фото того, что осталось от самой электронной сигареты. Пока не ясно, что это была конкретно за модель. Утверждает, что устройство собрали сотрудники вейп-магазина, в котором оно было куплено. Он далеко не первый пострадавший курильщик электронных сигарет.
Недавно другой житель получил ожоги второй степени на ноге после того, как устройство взорвалось в его кармане. А вейпер подал в суд на магазин, в котором купил электронную сигарету, ставшую причиной подобных травм. Другому взрывом электронной сигареты буквально разорвало язык надвое.
А в 2015 году один из студентов получил переломы костей черепа и шеи в результате подобного ЧП…
http://vmirechudes.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев