Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Жительница Лениногорска подозревается в убийстве мужа

14 сентября 2020 года в квартире одного из домов на улице Мира города Лениногорска было обнаружено тело 43-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений груди.

По подозрению в совершении данного преступления была задержана 46-летняя жена потерпевшего. Против нее возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан.

По версии следствия, супруги употребляли спиртные напитки. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора. В результате женщина схватила нож и нанесла мужу несколько ударов в область грудной клетки. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Свою вину женщина признала. В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X