Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

Победителям уборочной – денежные премии

Райсельхозуправление подвело итоги очередной пятидневки трудового соперничества среди комбайнеров и водителей. Победителям вручены красные флажки и денежные премии. В этой пятидневке победителями стали хлеборобы агрофирмы «Кулон». Среди импортных комбайнов лидером стал Сергей МУХАНОВ, который с помощником-отцом Федором МУХАНОВЫМ на комбайне «Мега-360» с начала уборки намолотили 668 тонн зерна (за пятидневку...

Райсельхозуправление подвело итоги очередной пятидневки трудового соперничества среди комбайнеров и водителей. Победителям вручены красные флажки и денежные премии.

В этой пятидневке победителями стали хлеборобы агрофирмы «Кулон». Среди импортных комбайнов лидером стал Сергей МУХАНОВ, который с помощником-отцом Федором МУХАНОВЫМ на комбайне «Мега-360» с начала уборки намолотили 668 тонн зерна (за пятидневку - 266 тонн).
Среди комбайнов «Акрос-530», КЗС-1218 и Дон-1500 первенство у Ильдана НАСЫРОВА, который с помощником Вячеславом ТУХТАМАНОВЫМ на комбайне «Акрос-530» с начала уборки намолотили 460 тонн зерна (за пятидневку - 165 тонн).
Среди комбайнов «Нива» и «Енисей» победители не определены, т.к. за пятидневку ими не выработана необходимая норма намолота зерна.
Среди водителей лидером пятидневки стал Ринат ГАЛИМОВ, который на а/м МАЗ за 5 дней из-под комбайнов на ток вывез 406 тонн зерна (с начала уборки - 1012 тонн).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев