Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

Райсельхозуправление подвело итоги очередной пятидневки трудового соперничества среди комбайнеров и водителей на уборке урожая

Большинство победителей – из ООО «Закрома»

Райсельхозуправление подвело итоги очередной пятидневки трудового соперничества среди комбайнеров и водителей на уборке урожая.
Среди комбайнеров «Акрос-580» лидером стал Владимир ГАРЕВ. С помощником Максимом ГАРЕВЫМ за 5 дней намолотили 213 тонн (с начала уборки – 1293 тонны).
Среди комбайнеров «Нью-Холланд» первенство по 5-дневке у Владимира МИШУТИНА. С помощником Виктором ПАРФЕНОВЫМ за 5 дней намолотили 126 тонн, с начала уборки урожая – 607 тонн.
Среди комбайнеров «Мага» лидером является Александр КОЧЕТОВ. С помощником Павлом СЕМЕНОВЫМ они за 5 дней намолотили 181 тонну зерна (всего – 1176 тонны) (все комбайнеры из ООО «Закрома»).
Среди комбайнеров СК-5 «Нива» вторую 5-дневку подряд лидирует Михаил КОЗЫРЕВ из КФХ «Валеев Ф.Р.». за 5 дней он намолотил 120 тонн (всего – 650 тонн).
Среди водителей лидером пятидневки признан Сергей КУПРИЯНОВ из ООО «Закрома». За 5 дней он на а/м МАЗ перевез из-под комбайна на ток 306 тонн зерна (всего 1609 тонн).
Всем победителям были вручены красные флажки и денежные премии.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев