Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

В Казани чествовали передовиков

В минувшую пятницу делегация нашего района в количестве 76 человек во главе с руководителем района Вячеславом Козловым приняла участие на торжествах в Казани в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Торжества прошли в Баскет-холле. Собравшихся передовиков сельхозпроизвдства поздравил с праздником Президент РТ Рустам Минниханов, итоги работы в 2011 году подвел заместитель Премьер-министра РТ, министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Ахметов.
После театрализованного представления и выступления артистов состоялось награждение лучших работников сельского хозяйства. За обеспечение стабильного увеличения производства сельскохозяйственной продукции Дипломом, подписанным Президентом РТ и денежной премией были награждены глава района Вячеслав Козлов и начальник райсельхозуправления Сергей Баранов. Для вручения Диплома и денежной премии на сцену также был приглашен коневод ООО «КФХ «Архангельское» Александр Любимов. Была отмечена добросовестная работа КФХ «Козлов В.В.», хороших результатов добились комбайнер Сергей Китанов из КФХ «Садыков М.Х.» и водитель Сергей Ильин из а/ф «Кулон». Они тоже были удостоены Дипломов и денежных премий.
После церемонии награждения состоялся праздничный обед в ресторане «Тимерхан» - угощал нашу делегацию Авиастроительный и Новосавиновский район г. Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined передовики