Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

В Новошешминском районе прошел конкурс среди организаций агропромышленного комплекса по готовности техники к проведению весенне-полевых работ

12 апреля в Новошешминском районе комиссией, в состав которой вошли представители министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Богомолов Л.Е., главных специалистов УСХ и П и Россельхозцентра, главного инженер-инспектора Гостехнадзора по Новошешминскому району Хисматуллина Р.В. проведена проверка готовности техники и прицепных агрегатов к проведению весенне- полевых работ.

В ходе проведения конкурса в ООО «Закрома» ( бывшая агрофирма «Кулон»), КФХ Козлова М.И., в отделениях ООО «Агро-Основа», ООО «Игенче» особое внимание уделялось готовности посевных комплексов, почвообрабатывающих агрегатов, сеялок и тракторов. 
Отрадно что в таких хозяйствах как КФХ Козлова М.И., ООО «Игенче» приобретены новые импортные и отечественные энергонасыщенные трактора, современные посевные комплексы и  широкозахватные прицепные почвообрабатывающие агрегаты.
 По итогам конкурса первое место присуждено ООО «Агро-Основа», второе место - КФХ Козлова М.И. и третье место ООО «Игенче»,
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев