Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

В Новошешминском районе лидерам уборочной вручены премии

Подведены итоги очередной пятидневки среди комбайнеров и водителей на уборке урожая. Лидерам вручены красные флажки и денежные премии.

Среди комбайнеров на комбайнах «Лексион» уже 3-ю пятидневку лидирует Владимир НЕСТЕРОВ из ООО «Агро-Основа», который с помощником — сыном Русланом за 5-дневку намолотил 236 тонн зерна (с начала уборки — 1065 тонн).
Среди комбайнеров на комбайнах «Нью-Холланд» и «Дон» лидером 5-дневки стал Сергей МИТРЯСОВ из а/ф «Кулон». Они с помощником Николаем ХАРИНЫМ за 5 дней намолотили 222 тонны зерна (всего 605 тонн).
Среди комбайнеров на комбайнах «Акрос» и Мега  лучшие показатели у Исхака НАЗИПОВА из а/ф «Кулон», который с помощником Романом ДЕРЕВЯШКИНЫМ за 5 дней намолотил 424 тонны зерна (всего 1473 тонны).
Среди комбайнеров на комбайнах «Нива» и «Енисей» лидером стал Петр ДОРОФЕЕВ из КФХ «Скоков Н.А.». С помощником Александром УШАКОВЫМ они за 5 дней намолотили 184 тонны зерна (всего 281 тонна).
Среди водителей больше всех вывез зерна из-под комбайнов на ток водитель МАЗа из а/ф «Кулон» Марат ГАЛИМОВ — 1086 тонн (всего 2726 тонн).

Автор фото: Леонид Богомолов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X