Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

В Новошешминском сельхозуправлении подвели итоги первой пятидневки трудового соперничества механизаторов на весенне-полевых работах

В райсельхозуправлении подвели итоги первой пятидневки трудового соперничества механизаторов на весенне-полевых работах.


На подкормке озимых и многолетних трав лидерами признаны Рамиль ГИМРАНОВ из ООО «Агро-Основа», который на агрегате «РОСА» подкормил 2445 га и Виктор ПАТРЕНКИН из КФХ «Валеев Ф.Р.», подкормивший на МТЗ-1221 с сеялочным агрегатом СЗП 220 га.
На бороновании зяби, озимых и многолетних трав лидерами 5-дневки являются Олег ПАНКОВ из КФХ «Архангельское» (1003 га) и Рамиль ХАЛИУЛЛИН из ООО «Агро-Основа» (661 га).
На культивации лучшим механизатором 5-дневки стал Александр УШАКОВ из КФХ «Скоков Н.А.», который за 5 дней прокультивировал 257 га.
На севе яровых культур победителями признаны Владимир МИХАЙЛОВ (372 га) и Сергей НАСЕЙКИН (503 га) из а/ф «Кулон», а также Виктор ПАТРЕНКИН из КФХ «Валеев Ф.Р.» (230 га).
Глава района Вячеслав Козлов и начальник райсельхозуправления Леонид Богомолов всем лидерам вручили денежные премии и красные флажки.

Вячеслав Козлов, Сергей Насейкин и гл. агроном а/ф «Кулон» Ильдар Хабибуллин. Фото Л. Богомолова.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев