Шешминская новь
  • Рус Тат
  • 22 марта в Новошешминском УСЗ «Олимп» прошла традиционная весенняя Спартакиада

    «Со спортом всегда по пути» Под таким девизом 22 марта в УСЗ «Олимп» прошла традиционная весенняя Спартакиада среди организаций и предприятий района, которую организовали отдел по делам молодежи, спорту и туризму и ДЮСШ.

    26 команд соревновались по 8 видам спорта: армспорт, гиревой спорт (только мужчины), перетягивание каната, настольный теннис, шашки, прыжки в длину с места, бадминтон, плавание. Открывая Спартакиаду, начальник отдела по делам молодежи Ольга Лаврентьева пожелала всем участникам побед, здоровья и спортивных успехов.
    Все участники соревнований показали хорошую подготовку в каждом виде спорта. После упорной борьбы выявились победители и призеры 2-3 мест в личном зачете, принесшие очки в копилку своей команды.
    Первое место в армспорте в разных весовых категориях завоевали Ахсан Хуснуллин (МЧС), Александр Кузнецов (ЧЭС), Ильяс Нуртдинов (отделение полиции), Сергей Мельников (райгаз), Вячеслав Темников (исполком), Александр Зайцев (ЦКС), Николай Суворов (РУЭС), Алексей Фомичев (ветобъединение). Среди женщин в армспорте самые сильные Надежда Дунаева (МЧС), Эльвина Муртазина (ЦРБ), Ольга Клюшкина (ДИПИ), Надежда Бурбурова (ветобъединение), Любовь Михайлова (ЦРБ), Татьяна Малышева (райгаз). Дальше всех прыгнули в длину с места представители отделения полиции Петр Питеркин и Диляра Шайхутдинова. Лучшие шашисты Гульфия Валиуллина (ЦБС) и Сергей Конанеров (райгаз). «Первой ракеткой» в настольном теннисе стали Ленар Исмагилов (Шешмаойл), Полина Голикова (сельхозуправление), в бадминтоне - Айнур Фатхутдинов (РЭГС) и Оксана Сабирзянова (ПИЗО). Победители гиревого спорта Тимур Шершнев (РУЭС), Вячеслав Кузнецов (ПУ-118).
    В командном зачете 1 место завоевала команда отделения полиции, второе место заняла команда райгаза, а третье место поделили между собой команды отдела культуры и ветобъединения.
    В личном зачете по армспорту среди мужчин до 65 кг.
    1 место - Хуснуллин Ахсан (МЧС)
    2 место - Питеркин Петр (отделение полиции)
    3 место - Шакиров Рамис (Райгаз)
    Армспорт среди мужчин до 70 кг.
    1 место - Кузнецов Александр (ЧЭС)
    Армспорт среди мужчин до 75 кг.
    1 место - Нуртдинов Ильяс (отделение полиции)
    2 место - Мухамадеев Хамис (Райгаз)
    3 место - Ерашов Геннадий (ЧЭС)
    Армспорт среди мужчин до 80 кг.
    1 место - Мельников Сергей (Райгаз)
    2 место - Мякишев Виктор (МЧС)
    3 место - Нурхаметов Абузар (ветобъединение)
    Армспорт среди мужчин до 85 кг.
    1 место - Темников Вячеслав (Исполком)
    2 место - Улитин Александр (РОО)
    3 место - Исхаков Ахат (ветобъединение)
    Армспорт среди мужчин до 90 кг.
    1 место - Зайцев Александр (ЦКС)
    2 место - Бутин Валерий (Райгаз)
    3 место - Беляев Евгений (Райгаз)
    Армспорт среди мужчин до 100 кг.
    1 место - Суворов Николай (РУЭС)
    2 место - Кораблев Игорь (ЦКС)
    3 место - Демидов Михаил (ДИПИ)
    Армспорт среди мужчин св. 100 кг.
    1 место - Фомичев Алексей (ветобъединение)
    2 место - Якупов Наиль (отделение полиции)
    Армспорт среди женщин до 55 кг.
    1 место - Дунаева Надежда (МЧС)
    2 место - Шишкина Юля (ДИПИ)
    3 место - Филипова Анастасия (ЦСОН «Забота»)
    Армспорт среди женщин до 60 кг.
    1 место - Муртазина Эльвина (ЦРБ)
    2 место - Роднина Ольга (Казначейство РФ)
    3 место - Карташова Людмила (ЦРБ)
    Армспорт среди женщин до 65 кг.
    1 место - Клюшкина Ольга (ДИПИ)
    2 место - Скокова Галина (Росреестр)
    Армспорт среди женщин до 70 кг.
    1 место - Бурбурова Надежда (ветобъединение)
    2 место - Ильдулова Людмила (ЦКС)
    3 место - Шайхутдинова Динара (отделение полиции)
    Армспорт среди женщин до 80 кг.
    1 место - Михайлова Любовь (ЦРБ)
    2 место - Фасхутдинова Гульчачак (РУЭС)
    3 место - Мешагина Марина (ЦРБ)
    Армспорт среди женщин св. 80 кг.
    1 место - Малышева Татьяна (Райгаз)
    2 место - Мокеева Наталья (ветобъединение)
    3 место - Ерохина Любовь (ЦРБ)
    Прыжок в длину с места (мужчины)
    1 место - Питеркин Петр (отделение полиции)
    2 место - Суворов Николай (РУЭС)
    3 место - Нуртдинов Ильяс (отделение полиции)
    Прыжок в длину с места (женщины)
    1 место - Шайхутдинова Диляра (отделение полиции)
    2 место - Зарубина Татьяна (МЧС)
    3 место - Ахметзянова Альбина (Исполком)
    Шашки (женщины)
    1 место - Валиуллина Гульфия (ЦБС)
    2 место - Ерохина Раиса (Исполком)
    3 место - Романова Альбина (ЦБС), Мусина Энже (ЦЗН)
    Шашки (мужчины)
    1 место - Конанеров Сергей (РЭГС)
    2 место - Сафиуллин Нур (отделение полиции)
    3 место - Мурасов Марат (Казначейство РТ)
    Настольный теннис (мужчины)
    1 место - Исмагилов Ленар (ШешмаОйл)
    2 место - Пузиков Николай (ЧЭС)
    3 место - Шакиров Рамис (Райгаз)
    Настольный теннис (женщины)
    1 место - Голикова Полина (сельхозуправление)
    2 место - Бахтемирова Альбина (ЦКС)
    3 место - Нуреева Венера (ЧЭС)
    Гиревой спорт до 80 кг.
    1 место - Шершнёв Тимур (РУЭС)
    2 место - Кузнецов Александр (ЧЭС)
    3 место - Краснов Валерий (Райгаз)
    Гиревой спорт св. 80 кг.
    1 место - Кузнецов Вячеслав (ПУ-118)
    2 место - Попков Александр (з-д СОМ)
    3 место - Якупов Наиль (отделение полиции)
    Бадминтон (мужчины)
    1 место - Фатхутдинов Айнур (РЭГС)
    2 место - Губкин Роман (Контрольно-счетная палата)
    3 место - Митрясов Александр (отделение полиции)
    Бадминтон (женщины)
    1 место - Сабирзянова Оксана (ПИЗО)
    2 место - Шилова Ольга (ДИПИ)
    3 место - Баклушина Валентина (ЦКС)
    Плавание (мужчины)
    1 место - Мякишев Виктор (МЧС)
    2 место - Маранов Анатолий (Казначейство РТ)
    3 место - Филиповский Евгений (Райгаз)
    Плавание (женщины)
    1 место - Гайфуллина Альфия (отделение полиции)
    2 место - Кирюшова Светлана (ЦКС)
    3 место - Денисова Наталья (ЧЭС)
    Перетягивание каната
    1 место - команда отделения полиции
    2 место - команда Райгаза
    3 место - команда ветобъединения

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: