Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Бадминтонисты Новошешминска участвовали в первенстве Татарстана в Казани

С 25 по 27 марта 2016 года в С/К «Центр бокса и настольного тенниса» г. Казань прошел второй ежеквартальный турнир 2016 года «Надежды Республики Татарстан» среди мальчиков и девочек. Федерация настольного тенниса Республики Татарстан с начала 2012 года организует ежеквартальные турниры «Надежды Республики Татарстан» для мальчиков и девочек столь юного...

С 25 по 27 марта 2016 года в С/К «Центр бокса и настольного тенниса» г. Казань прошел второй ежеквартальный турнир 2016 года «Надежды Республики Татарстан» среди мальчиков и девочек.
Федерация настольного тенниса Республики Татарстан с начала 2012 года организует ежеквартальные турниры «Надежды Республики Татарстан» для мальчиков и девочек столь юного возраста с целью способствовать развитию настольного тенниса во всех районах Республики Татарстан, для выявления перспективных спортсменов Республики Татарстан и г.Казани среди миникадетов с последующим их привлечением к учебно-тренировочным сборам с опытными тренерами и спарринг-партнерами.
С марта 2016 года турнир «Надежды Республики Татарстан» среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе стал Открытым турниром.
Соревнования проводились в одиночных разрядах в двух возрастных группах:
- среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе из городов и районов РТ, а также из городов Российской Федерации. Соревнования обсчитываются в рейтинге Федерации настольного тенниса России.
- среди мальчиков и девочек 2004-2005 г.р. из городов и районов РТ.
От нашего района принимало участие 4 спортсмена, которые по итогам соревнований остались в середине турнирной таблицы.
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами от Федерации настольного тенниса Республики Татарстан.
Источник; http://novosheshminsk.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/601664.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев