Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чемпионат района по настольному теннису среди взрослых, посвященный Дню 8 марта

В предверии Международного женского дня, в универсальном спортивном зале «Олимп», прошел Чемпионат района по настольному теннису среди взрослых.

На открытии с приветственным словом к участникам соревнований обратились начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму О. Лаврентьева и председатель федерации по настольному теннису Р. Вафин. Они поздравили всех присутствующих женщин с праздником весны, пожелали любви, весеннего настроения и спортивных побед.

Перед началом игр были подведены итоги 2014 года по данному виду спорта, те участники, которые принесли в копилку района отличные результаты, были награждены благодарственными письмами от Главы Новошешминского муниципального района В. М. Козлова, за пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения - Ильин Ю.А., от управления сельского хозяйства Новошешминского района за призовое место в республиканских соревнованиях и денежной премией - Голикова Полина, от федерации настольного тенниса Новошешминского района и денежной премией, за воспитание и высокие результаты воспитанников - Сабиров Ильгизар, Гайнуллин Илгизар, Подопрелов Дмитрий, Галиуллин Анвар.

После интересной и захватывающей «борьбы» выявились победители среди женщин - 1 место - Голикова Полина с. Чув. Чебоксарка, 2 место Николаева Жанна с. Чув. Чебоксарка, 3 место - Вафина Гульчечек с. Зиреклы. Среди мужчин победителями стали Ильин Юрий с. Чув. Чебоксарка, Холин Артур с. Новошешминск и Фатхутдинов Ильназ с. Новошешминск.

Все победители были награждены памятными подарками и дипломами соответствующих степеней, а милым женщинам, которые не вошли в призовые места, были вручены поощрительные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X