Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

«Форпостовцы» из Новошешминского района - в призерах Спартакиады

С 20 по 23 сентября в ДОЛ «Байтик» Высокогорского района проходила  Спартакиада формирований по охране общественного порядка «Форпост», в которой приняла участие команда нашего района.

Мероприятие собрало более 130 участников, объединённых в 18 команд. Все участники были разделены по 3 возрастным категориям: школьники, студенты колледжей и вузов, а также работающая молодежь.

В течение 3 дней делегаты презентовали визитную карточку, соревновались в военно-спортивной эстафете, в общефизической подготовке, в разборке и сборке автомата АК-74, в стрельбе из пневматической винтовки, турнирах по мини-футболу и волейболу.

Нашу команду представляли – Денисов Владислав, Сорокин Александр, Косов Антон, Холин Артур, Былинкина Марина, Арутюнян Сусанна.

По итогам Спартакиады  команда заняла 6 место, по отдельным видам: военно-спортивная эстафета – 5 место; стрельба из пневматической винтовки – Денисов Владислав – 3 место, Былинкина Марина - 2 место. Бег 100 метров: Сорокин Александр – 3 место, Былинкина Марина – 3 место, Разборка – сборка  АК 74: Сорокин Александр – 2 место. Все победители были награждены грамотами. Призеров поздравляем с победой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X