Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Новошешминск принял эстафету Спартакиады

10 августа 2016 года эстафету Спартакиады "Будь в команде Татарстана" принял Новошешминск. В этот день в Новошешминске были организованы спортивные состязания в таких видах спорта, как: теннис, футбол и стрельба в тире. Руководитель ТРОО "Молодая Гвардия Единой России" Светлана Мартышова отметила высокую активность молодогвардейцев и рабочей молодежи, принявших участие в...

10 августа 2016 года эстафету Спартакиады "Будь в команде Татарстана" принял Новошешминск. В этот день в Новошешминске были организованы спортивные состязания в таких видах спорта, как: теннис, футбол и стрельба в тире.

Руководитель ТРОО "Молодая Гвардия Единой России" Светлана Мартышова отметила высокую активность молодогвардейцев и рабочей молодежи, принявших участие в этом мероприятии. Особо отметила команду футболистов и теннисистов, занявших призовые места. Дипломы и медали за призовые места также были вручены Рузилю Ахметвалиеву, Сергею Финагентову, Эльвине Файзуллиной и Рафису Вафину.

Напомним, что общественная инициатива «Команда Татарстана» стартовала в июне. Она призвана объединить всех, кто любит и гордится родной республикой, кто чувствует свою сопричастность к ее победам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев