Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Новошешминская детская футбольная команда входит в пятерку лучших по республике

В преддверии чемпионата мира по футболу, шесть матчей которого пройдут в Казани, мы рассказываем об успехах местных футболистов. А успехи эти неплохие, например, детская футбольная команда входит в пятерку лучших по республике. 


Это несмотря на то, что наставник  юных футболистов, тренер-преподаватель Новошешминской ДЮСШ Артур Холин занимается с ними второй год. Вообще он тренирует две команды: мальчиков 2001-2002 и 2003-2004 рождения. Вот последние успехи его подопечных.
10 мая в Рыбной Слободе прошел финал Первенства РТ по футболу с участием 8 команд из городов и районов республики, где старшая детская команда района завоевала 3 место.
30 марта в Буинске в финале Кубка РТ по мини-футболу та же команда заняла 5 место среди 13 команд.
Осенью ребята заняли 4 место на Первенстве РТ по мини-футболу в г. Болгары с участием 16 команд. Именно эта команда района входит в ТОП-5 лучших детских футбольных команд республики.
Не отстают от нее и младшие. С 28 по 30 марта в Аксубаево проходил Кубок РТ по футболу среди детей 2003-2004 года рождения. В финале наши заняли 5 место среди 14 команд из городов и районов Татарстана.
Сейчас младшая футбольная команда усиленно тренируется. 18-19 мая она поедет защищать честь района в г. Нурлат на Первенство РТ по футболу. Об успехах взрослой читайте в следующей публикации.

Ольга Иванова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев