Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Новошешминская команда по волейболу приняла участие на соревнованиях в Чистопольской епархии

В минувшую субботу в пгт. Алексеевское прошли соревнования по волейболу среди отделов по работе с молодежью Чистопольской епархии, где приняли участие 8 команд благочиний Закамья. Нашу команду представляли 5 человек из молодежного отдела Новошешминской благочинии в составе супругов Валерия и Ольги Кузнецовых, Николая и Ларисы Пузиковых и Максима Лосева. Соревнования...

В минувшую субботу в пгт. Алексеевское прошли соревнования по волейболу среди отделов по работе с молодежью Чистопольской епархии, где приняли участие 8 команд благочиний Закамья.
Нашу команду представляли 5 человек из молодежного отдела Новошешминской благочинии в составе супругов Валерия и Ольги Кузнецовых, Николая и Ларисы Пузиковых и Максима Лосева.
Соревнования начались с праздничной службы, обеденной трапезы и благословения протоиерея Павла. Наша команда обыграла чистопольцев, нижнекамцев и аксубаевцев, а в финале уступила черемшанцам и в итоге заняла почетное 2-е место, на 3-м месте - хозяева алексеевцы.
Нашу команду наградили Дипломом 2-й степени, памятным подарком и большим сладким призом. Из рук протоиерея Павла капитан нашей команды Валерий Кузнецов получил переходящий вымпел, что означает о том, что следующие соревнования пройдут в нашем районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев