Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Новошешминская женская волейбольная команда принимала участие в зональных соревнованиях среди команд ветеранов спорта

Женская волейбольная команда принимала участие в зональных соревнованиях по волейболу среди команд ветеранов спорта от 35 лет и старше и молодежных женских команд от 16 лет и старше районов и городов РТ на приз Республиканского общественного движения "Татарстан - новый век" - "Татарстан - яна гасыр", которые проходили в спорткомплексе...

Женская волейбольная команда принимала участие в зональных соревнованиях по волейболу среди команд ветеранов спорта от 35 лет и старше и молодежных женских команд от 16 лет и старше районов и городов РТ на приз Республиканского общественного движения "Татарстан - новый век" - "Татарстан - яна гасыр", которые проходили в спорткомплексе «Юность» пгт. Аксубаево.

Для участия в соревнованиях команды представили: Чистопольский, Аксубаевский, Нурлатский, Спасский, Алькеевский, Черемшанский, Новошешминский районы, пгт. Камские Поляны Нижнекамского района.

Среди женских команд места распределились следующим образом:

1 место - Камские Поляны
2 место - Аксубаево
3 место - Новошешминск

Победителям, а также лучшим игрокам вручены дипломы и призы от имени Республиканского общественного движения "Татарстан-новый век" - "Татарстан-яна гасыр".

Мы поздравляем нашу команду с призовым местом и желаем дальнейших успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев