Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Новошешминские боксеры стали кандидатами в мастера спорта

С 10 по 14 декабря в г. Ижевске проходил Всероссийский турнир по боксу «Память» где приняли участие более 100 спортсменов из 7 регионов России. Честь нашего района защищали братья-близнецы Арут и Роберт Арутюнян из Новошешминска (братья учатся в одиннадцатом классе гимназии). В ходе поединков Арут Роберт одолели на двоих четырех...

С 10 по 14 декабря в г. Ижевске проходил Всероссийский турнир по боксу «Память» где приняли участие более 100 спортсменов из 7 регионов России.

Честь нашего района защищали братья-близнецы Арут и Роберт Арутюнян из Новошешминска (братья учатся в одиннадцатом классе гимназии).
В ходе поединков Арут Роберт одолели на двоих четырех кандидатов в мастера спорта и в своих весовых категориях (до 56 и до 60 кг) заняли первые места. Эта победа позволила им выполнить норматив кандидатов в мастера спорта.
Тренирует ребят Леонид Шабалин, его умение и талант наставника помогли ребятам достичь таких высоких результатов.
Поздравляем юных боксеров с замечательным результатом и желпем новых побед. Также выражаем огромную благодарность председателю районной федерации бокса Алексею Трондину за помощь и поддержку в развитии бокса в нашем районе.
Азат МУСИН
Читайте также:

Новошешминские кикбоксеры участвовали на чемпионате РТ в Бугульме

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев