Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Новошешминцам в спорте есть кем гордиться

16 февраля прошло итоговое совещание за 2015 год отдела по делам молодежи, спорту и туризму и подведомственных учреждений, которое провел руководитель исполкома района Ринат Фасахов.

На совещании присутствовали его заместитель Валентина Семеняк, председатели федераций по видам спорта, тренеры-преподаватели ДЮСШ, руководитель подросткового клуба «Ажаган», ветераны спорта, победители республиканских соревнований среди людей с ограниченными возможностями, воспитанники ДЮСШ, занявшие призовые места на республиканских соревнованиях, и лидеры общественных организаций.

С отчетом по работе за 2015 год своих организаций выступили начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ольга Лаврентьева, директор ДЮСШ Валерий Кузнецов, директор центра «ФОРПОСТ» Ирина Иванова, председатель федерации по настольному теннису Рафис Вафин, руководитель общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Светлана Мартышова, председатель общественной организации «Аграрное молодежное объединение» Евгения Янова.

Физкультура и массовый спорт в 2015 году развивались динамично, достижений и успехов с каждым годом все больше, спортсмены достойно представляют район в республике, Поволжье и России. Одним словом, гордиться есть чем, об этих достижениях «Шешминская новь» пишет постоянно. Подводя итоги спортивной и физкультурно-массовой работы, Ринат Фасахов говорил как о положительных сторонах, так и имеющихся недостатках. Он поблагодарил тренерский состав за хорошие результаты на соревнованиях высокого уровня и поставил задачи на 2016 год.

Затем состоялось награждение Благодарственными письмами исполкома района и Благодарственными письмами отдела по делам молодежи, спорту и туризму самых достойных, внесших свой вклад в развитие физической культуры и спорта на протяжении 2015 года.

Это тренеры-преподаватели ДЮСШ: по боксу - Леонид Шабалин, по мини-футболу - Артур Холин Артур и Дмитрий Подопрелов, по гиревому спорту - Ринат Гатин, по волейболу - Ильгизар Сабиров. Кроме них, были награждены председатели федерации по видам спорта: настольному теннису - Рафис Вафин, по плаванию - Галина Скокова, по бадминтону - Роман Губкин, по лыжным гонкам - Ришат Билалов, по национальной борьбе - Шаукат Гуссамутдинов.

За высокие результаты на республиканских соревнованиях среди людей с ограниченными возможностями были награждены призеры: по настольному теннису - Наталья Репина, по плаванию - Валентина Янова, по легкой атлетике - Алмаз Шакиров. Среди ветеранов спорта награждены победители по гиревому спорту Александр Попков и Ирек Валеев.

За пропаганду здорового образа жизни среди людей пенсионного возраста награждена председатель общественной организации местного отделения «Союз пенсионеров» - Анастасия Козлова.

17-летние братья-близнецы Роберт и Арут Арутюнян награждены дипломами и значками за выполнение нормативов кандидатов в мастера спорта по боксу и личными подарками. За высокие результаты отмечена дипломом команда юношей ДЮСШ по мини-футболу также с вручением личных подарков. Награды от отдела по делам молодежи были вручены и руководителям общественных организаций за плодотворную работу с молодежью в 2015 году.

Благодарственные письма отдела молодежи, спорта и туризма за достижения в спорте вручены Алмазу Шакирову, Валентине Яновой и Наталье Репиной (справа). Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев