Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Прошла спартакиада

В прошедшую субботу в универсальном спортивном зале «Олимп» прошла Спартакиада среди учащихся СОШ Новошешминского муниципального района. Школьники соревновались по 7 видам спорта: армспорт (юноши и девушки), поднятие гирь (юноши), бросок мяча в кольцо (юноши и девушки), прыжок с места (юноши и девушки), сгибание туловища из положения лежа (девушки), подтягивание на...

В прошедшую субботу в универсальном спортивном зале «Олимп» прошла Спартакиада среди учащихся СОШ Новошешминского муниципального района.
Школьники соревновались по 7 видам спорта: армспорт (юноши и девушки), поднятие гирь (юноши), бросок мяча в кольцо (юноши и девушки), прыжок с места (юноши и девушки), сгибание туловища из положения лежа (девушки), подтягивание на перекладине (юноши), перетягивание каната, где приняло участие 15 команд СОШ и учащиеся ПУ.Надо положительно отметить работу учителей физкультуры, которые на отлично подготовили своих учеников. Постоянная работа проводится в гимназии (Первушина Г.М., Леонов Е.А.), Шахмайкинской (Мифтахутдинов Р.Р.), Новошешминской (Гладкова Е.С.), Азеевской ( Гайнуллин И.С.), Тубылгытауской (Гатин Р.А.), Петропавловской (Ерохин С.Н.), Зиреклинской (Сафин И.Г.) средних школах. Учащиеся этих школ больше всех завоевали призовых мест и принесли в копилку команд наибольшее количество очков. После подсчета очков выявилась сильнейшая команда - Шахмайкинская средней школы, с чем мы их и поздравляем. Так держать, ребята!.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск