Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Школьный баскетбольный турнир

20 октября в УСЗ «ОЛИМП» 14 команд из учащихся школ района и ПУ-118 соревновались в турнире по баскетболу. Игры были очень захватывающими, а их призерами стали: среди девушек 1 место заняла Новошешминская гимназия, 2 место - Архангельская школа, 3 место - Просточелнинская школа; среди юношей - первые шахмайкинцы, вторые -...

20 октября в УСЗ «ОЛИМП» 14 команд из учащихся школ района и ПУ-118 соревновались в турнире по баскетболу.
Игры были очень захватывающими, а их призерами стали: среди девушек 1 место заняла Новошешминская гимназия, 2 место - Архангельская школа, 3 место - Просточелнинская школа; среди юношей - первые шахмайкинцы, вторые - команда из Простых Челнов, третьи - архангельские школьники. В общекомандном зачете победила команда Шахмайкинской школы, серебряный призер - команда гимназии, бронзу завоевали сразу две команды Архангельской и Просточелнинской школ. Все победители награждены грамотами, кубками и баскетбольными мячами.