Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Школьный чемпионат по баскетболу

В минувшую субботу в УСЗ "Олимп" состоялся баскетбольный чемпионат среди школьников района. В нем приняли участие 12 команд мальчиков и 10 команд девочек - всего 192 спортсмена. После упорной борьбы среди команд представителей сильного пола места распределились следующим образом: 1 место - Шахмайкинская школа, 2 - Ленинская школа, на 3...

В минувшую субботу в УСЗ "Олимп" состоялся баскетбольный чемпионат среди школьников района. В нем приняли участие 12 команд мальчиков и 10 команд девочек - всего 192 спортсмена.
После упорной борьбы среди команд представителей сильного пола места распределились следующим образом: 1 место - Шахмайкинская школа, 2 - Ленинская школа, на 3 месте - Азеевская. У девочек победила команда Азево, вторые - тубыглытауские школьницы и третье - просточелнинские. В общекомандном зачете по очкам выиграла азеевская команда, на втором - ленинцы и третьими стали учащиеся из Тубылгы Тау.