Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Соревнование по плаванию среди детей состоялось в новошешминской бассейне "Жемчужина"

3 марта текущего года в плавательном бассейне "Жемчужина", при активном материальном участии родителей воспитанников ДЮСШ отделения плавания, было организовано и проведено соревнование среди детей 2004-2007 г.р. Праздник был организован в преддверии Международного женского дня. С приветственной речью выступил заместитель директора ДЮСШ Абрамов А.В. Прозвучали слова поздравления в адрес всех присутствующих...

3 марта текущего года в плавательном бассейне "Жемчужина", при активном материальном участии родителей воспитанников ДЮСШ отделения плавания, было организовано и проведено соревнование среди детей 2004-2007 г.р.

Праздник был организован в преддверии Международного женского дня. С приветственной речью выступил заместитель директора ДЮСШ Абрамов А.В. Прозвучали слова поздравления в адрес всех присутствующих женщин и девочек, а также напутствия перед спортивным состязанием. Всего было заявлено по три заплыва для каждого участника. Участвовало 16 воспитанников ДЮСШ по плаванию. Каждый заплыв подразумевал призовые места. Поэтому в данном праздничном состязании проигравших не было. По итогам соревнования юные пловцы получили грамоты и соответствующие призовым местам медали. И, по доброй традиции, мероприятие закончилось праздничным чаепитием, организованным родителями. Администрация бассейна благодарит родителей участников соревнования за материальную поддержку и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев