Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спартакиада школьников

23 марта в УСЗ «Олимп» прошла традиционная ежегодная Спартакиада учащихся Новошешминского района с участием 15 школ и ПУ-118. Юноши показали свои способности в прыжках в длину с места, подтягивании на перекладине, броске в кольцо, армспорте и поднятии гирь, девушки - в армспорте, дартсе, подъеме туловища из положения лежа, прыжках в...

23 марта в УСЗ «Олимп» прошла традиционная ежегодная Спартакиада учащихся Новошешминского района с участием 15 школ и ПУ-118.
Юноши показали свои способности в прыжках в длину с места, подтягивании на перекладине, броске в кольцо, армспорте и поднятии гирь, девушки - в армспорте, дартсе, подъеме туловища из положения лежа, прыжках в длину с места, броске в кольцо.
Самым зрелищным состязанием оказалось перетягивание каната, вызвавшем массу эмоций у спортсменов и зрителей. В каждом виде выявлялись победители, а в общем командном зачете 1 место завоевала команда Шахмайкинской школы, 2 место - у Новошешминской гимназии.
Одинаковое количество очков набрали Архангельская и Просточелнинская школы, заняв 3 место. Все победители были награждены грамотами и медалями, а команды-победительницы - грамотами и кубками.