Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Успехи борцов

Успешно выступили юные шахмайкинские борцы в открытом молодежном первенстве учебных заведений, прошедшем на прошлой неделе в Альметьевске. В соревнованиях по национальной борьбе «Курэш» на кубок Альметьевского государственного института муниципальной службы они заняли четвертое место. В своих весовых категориях вторые места заняли Булат Мусин (до 75 кг) и Линар Миннибаев (до...

Успешно выступили юные шахмайкинские борцы в открытом молодежном первенстве учебных заведений, прошедшем на прошлой неделе в Альметьевске.
В соревнованиях по национальной борьбе «Курэш» на кубок Альметьевского государственного института муниципальной службы они заняли четвертое место. В своих весовых категориях вторые места заняли Булат Мусин (до 75 кг) и Линар Миннибаев (до 55кг), третье место - Раиль Загрутдинов (до 85 кг), четвертое место - Рамзиль Лотфуллин (до 75 кг).
Поздравляем их с успехом и желаем новых красивых побед.