Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Новошешминском районе заработала еще одна спортплощадка

В текущем году по соответствующей республиканской программе в нашем районе были построены две универсальные спортивные площадки. Первая из них открылась в с. Сл. Архангельская (мы об этом писали), открытие второй спортплощадки в с. Зиреклах состоялось в конце минувшей недели. Новая современная спортивная площадка, на которой все желающие смогут заниматься физкультурой...

В текущем году по соответствующей республиканской программе в нашем районе были построены две универсальные спортивные площадки.

Первая из них открылась в с. Сл. Архангельская (мы об этом писали), открытие второй спортплощадки в с. Зиреклах состоялось в конце минувшей недели.
Новая современная спортивная площадка, на которой все желающие смогут заниматься физкультурой и приобщаться к здоровому образу жизни, расположилась на территории Зиреклинского лицея.
На торжественной церемонии открытия спортплощадки приняли участие начальник отдела по делам молодежи Ольга Лаврентьева, зам. главврача ЦРБ Рафис Вафин. Глава местного СП Джалиль Гайфутдинов поздравил собравшихся односельчан со значимым событием в селе, поблагодарил строителей в лице Мио Манукяна за хорошую работу, а руководство республики и района - за такой прекрасный подарок селу.
После торжественного перерезания ленточки на спортплощадке состоялся первый волейбольный матч.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев