Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Новошешминском УСЗ "Олимп" прошел День физкультурника

В рамках празднования Дня физкультурника в нашем районе были организованы и проведены спортивные игры. Как сообщила нам специалист отдела по делам молодежи спорту и туризму Айгуль Шайхутдинова,  в них участвовало более двухсот любителей физической культуры среди взрослых и столько же детей.

На спортивных площадках сельских поселений района  прошли соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу и бадминтону среди дворовых команд. На детских площадках были организованы подвижные игры и веселые старты для детей. 
А в Новошешминске на футбольном и баскетбольном площадках (возле универсального спорткомплекса «Олимп») прошли соревнования:
- по мини-футболу - среди команд Новошешминска и Слободы Екатерининской;
- по волейболу - среди команд Новошешминска и Простых Челнов;
- по дартсу  - среди людей третьего возраста; 
- «Веселые старты» - для ребят младшего школьного и дошкольного возраста. Играли  в мяч со своими мамами и малыши. Словом, здесь было и спортивно, и весело. 
В конце праздничного дня все малыши получили призы в виде канцелярских товаров и сладости. Взрослые тоже не остались без призов.
Победителей во всех видах соревнований чествовал начальник отдела по делам молодежи спорту и туризму Андрей Абрамов. В своем поздравлении он обратился к молодым ребятам и пожелал им любить физкультуру и ежедневно ею заниматься.
В мини-футболе победу одержала команда  Новошешминска,  в баскетболе – команда из Простых Челнов. Победители были награждены кубками, все участники команд получили в подарок мячи.


Автор фото Лариса ФЕДОРОВА
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


День физкультурника.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев