18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В УСЗ "Олимп" прошел турнир по волейболу среди мужских команд района, посвященный Дню Защитника Отечества

В соревнованиях приняли участие 11 команд. Всех участников приветствовал председатель федерации по волейболу НМР Сергей Миронов и главный судья соревнований Валерий Кузнецов. Игры проходили в 2 группах. Нелегкой борьбе были выявлены победители: 1 место заняла команда «Новошешминск-1» капитан команды Николай Пузиков, 2 место завоевала команда из с. Ленино капитан команды...

В соревнованиях приняли участие 11 команд. Всех участников приветствовал председатель федерации по волейболу НМР Сергей Миронов и главный судья соревнований Валерий Кузнецов.

Игры проходили в 2 группах. Нелегкой борьбе были выявлены победители: 1 место заняла команда «Новошешминск-1» капитан команды Николай Пузиков, 2 место завоевала команда из с. Ленино капитан команды Ильгизар Сабиров и 3 место досталось команде «Новошешминск-2» капитаном которой является Валерий Кузнецов. Все призеры были награждены кубками и грамотами соответствующих степеней.

Мы поздравляем команды, занявшие призовые места и желаем им крепкого здоровья успехов в работе.