Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Во взрослой футбольной команде Новошешминского района играют 15 футболистов

В преддверии чемпионата мира по футболу, шесть матчей которого пройдут в Казани, мы рассказываем об успехах местных футболистов.


Во взрослой команде играют 15 футболистов от 16 до 30 лет и старше — 11 основных и 5 запасных.  Тренирует команду и играет в ней учитель физкультуры Архангельской школы Дмитрий Подопрелов, вратарем является наставник юных футболистов ДЮСШ Артур Холин.
-  Команда взрослых неплохо зарекомендовала себя в республиканских футбольных турнирах, - рассказал Артур Холин. - Она входит в 10-ку лучших по РТ.  В ноябре 2017 года на Спартакиаде «Салямэтлек» среди сельских районов в финале мы заняли 5 место среди 10 футбольных команд. В феврале этого года в Болгарах на финале Кубка РТ — 7 место среди 16 команд из городов и районов республики. 28-30 апреля в Аксубаево команда играла в финале Первенства РТ по мини-футболу и заняла 4 место среди 10 команд. Сейчас мы готовимся к матчам отборочного тура по мини-футболу Спартакиады «Салямэтлек» 2018 года, которые пройдут 1-3 июня в Мензелинске. Надеемся снова выйти в финал Спартакиады, который пройдет осенью. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Во взрослой команде играют 15 футболистов от 16 до 30 лет и старше — 11 основных и 5 запасных. Может я плохо считаю, но по-моему выходит 16.