Волонтёры Новошешминска сдали нормативы ГТО!
В Центре тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» Новошешминского района было по-спортивному жарко. Свою силу, выносливость и ловкость демонстрировали самые активные ребята нашего района — волонтёры!
Наши добровольцы подошли к делу ответственно: они успешно выполнили испытания комплекса ГТО на определение уровня развития основных физических качеств:
* Скоростные возможности: челночный бег.
* Сила: подтягивания из виса на высокой перекладине (для юношей) и сгибание/разгибание рук в упоре лёжа (для девушек).
* Скоростно-силовые возможности: прыжок в длину с места.
* Гибкость: наклон вперёд из положения стоя.
* Выносливость: бег на длинные дистанции.
Поддержать ребят пришли их друзья и наставники. Атмосфера была дружеской, но соревновательной. Каждый показал отличный результат, доказав, что быть волонтёром — значит не только помогать другим, но и быть примером здорового и активного образа жизни.
Поздравляем наших волонтёров с высокими результатами и желаем им новых спортивных достижений! Вы — гордость района.
#ГТО #Новошешминск-информ #ВолонтёрыТатарстана #СпортНормаЖизни #ДоброВСело
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев