Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

С каким человеком лучше всего строить крепкую семью: совет проверенный годами

Как вы думаете, с каким человеком лучше всего строить крепкую семью, чтобы жить долго и счастливо, ловко преодолевая различные жизненные трудности и преграды?

Сквозь время и свои собственные отношения, равно как и сквозь сотни примеров читателей, примеров из литературы, кино и истории, и, конечно же, свой личный опыт, я с уверенностью могу дать вам совет, проверенный годами. Я даже не испугаюсь громких слов и скажу, что этот совет проверен вековой мудростью отношений.

Иногда в качестве партнера люди выбирают симпатичного или статусного человека. Или человека, с которым в начале отношений им очень хорошо. Или человека, с которым им хорошо, когда все в жизни хорошо.

Не учитывают они один важный нюанс. Жизнь может измениться, и они могут столкнуться с разными сложностями и проблемами. Не всегда спутник жизни способен разделить всю тяжесть неприятностей. Да и сквозь годы могут проявиться не самые приятные черты его характера.

Именно поэтому, дорогие читатели, я совершенно убежден, что строить отношения надо не с тем человеком, с которым нам классно. И не с тем человеком, чья красота, или кошелек, греет нашу душу. Строить отношения надо с тем, кого мы сквозь годы и всю жизнь сможем терпеть.

Это и есть совет, проверенный годами. Совместимость по характеру, мастерство сглаживать углы в конфликте и умение выражать недовольство без ущерба чувству значимости партнера должны быть главными критериями в выборе своей половинки.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/artgasparov/s-kakim-chelovekom-luchshe-vsego-stroit-krepkuiu-semiu-sovet-proverennyi-godami-5fd4932e9480ec78dc69c654

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев