Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Почему запрещено мыть полы в понедельник

Как правильно убирать дом

Чем опасно мытье полов в понедельник и как правильно убирать, чтобы привлечь богатство и удачу?

Уборка - рутинный ритуал, о смысле которого уже мало кто задумывается, а ведь если прибираться в доме неправильно, можно лишить себя и свое жилище удачи и благополучия.

Сегодня хочу рассказать о правилах уборки, соблюдение которых поможет сделать дом полной чашей, а жизнь - радостной.

Дни уборки
Категорически нельзя мыть полы в понедельник и пятницу. В эти дни высок риск создать заторы в денежном потоке, что приведет к убыткам и потерям в итоге. Самый благоприятный день для наведения чистоты - вторник.

Время дня
Уборку лучше проводить с утра и завершать до обеда, в это время суток вам покровительствуют и помогают добрые духи. Уборка вечером и особенно после заката вымывает удачу и привлекает в чистый дом хтонических темных сущностей.

В чужом доме
Никогда не мойте полы и посуду в чужом доме, таким образом вы собираете на себя негатив и неудачи живущих там. А, как известно, абсолютно счастливых людей нет. Мытье чужих чашек приводит к тому, что вы перенимаете негативные аспекты чужой судьбы.

 


Тряпки для уборки
Используйте только специальную ветошь, ни в коем случае не берите свою или домочадцев старую одежду. Одежда - это ваша вторая кожа, она напитана вашей энергетикой и приспосабливая её для вымывания грязи, вы повергаете себя в застой, в череду неурядиц, проблем и лишаете себя возможности развиваться.

Тоже самое касается старого постельного белья и полотенец. Мытье этими вещами приводит к череде ссор в доме и накоплению раздражения.

Вода
Если добавить в воду для мытья полов лавровый листок и пару монеток, это привлечет в дом денежную энергетику. Конечно, чемодан с миллионом долларов на голову не упадёт ?, но вам будет благоволить удача и успех в любых начинаниях, связанных с заработком.

Негатив
Очистить энергетику жилища можно с помощью простой поваренной соли. Перед уборкой следует купить новую пачку и насыпать в воду 3 столовые ложки соли. Этой водой можно не только вымыть полы, начать лучше с зеркал и мебели. Соль чудесно впитывает и уничтожает энергетический сор и негатив, изгоняет вредоносных сущностей.

Зеркала
Во время уборки особое внимание стоит уделить зеркалам. Зеркала - это порталы. Сквозь них в ваше жилище легко могут проникать астральные сущности низшего порядка. От них происходит много вреда.

Источник

Фото: https://pixabay.com/ru/photos

Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

 

 

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/dela-zhiteyskie/pochemu-zapreshcheno-myt-poly-v-ponedelnik

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев