Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

День подписчика "Шешминской нови"

Редакция газеты «Шешминская новь» совместно с почтовой службой района с 9 по 11 декабря провели Дни подписчика и они прошли плодотворно. За эти три дня подписку на «районку» оформили около 200 жителей района. Для подписавшихся на газету в эти дни 11 декабря в районном участке почтовой связи состоялся розыгрыш призов...

Редакция газеты «Шешминская новь» совместно с почтовой службой района с 9 по 11 декабря провели Дни подписчика и они прошли плодотворно. За эти три дня подписку на «районку» оформили около 200 жителей района.

Для подписавшихся на газету в эти дни 11 декабря в районном участке почтовой связи состоялся розыгрыш призов от нашей редакции.
Хотя и подписавшихся было около 200 человек, на розыгрыш пришли немногие. В розыгрыше участвовали и подписчики из населенных пунктов района - Шахмайкинское отделение подписало в эти дни на «районку» 24 человека и все они выиграли призы.
В числе выигравших призы новошешминцы Виктор Роднин, Гузель Мусина, Анастасия Калмыкова и другие.До конца подписки остается чуть более недели и наших читателей, кто не успел оформить подписку на «ШН», просим поторопиться.
Ваша «Шешминская новь»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X