Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутаты рассмотрели ряд вопросов

5 февраля в конференц-зале администрации района состоялось 20-е заседание Совета Новошешминского муниципального района. Вел заседание глава муниципального района Вячеслав Козлов. На заседании принял участие гл. советник Управления по работе с территориями Президента РТ Аркадий Семенычев.

На заседание были приглашены руководитель исполкома района, его заместители, прокурор района, начальник отделения полиции, руководители предприятий и учреждений района, директора школ и заведующие детскими садами.
Была утверждена повестка дня из 6 вопросов.
По первому вопросу с отчетом Контрольно - счетной палаты района о деятельности за 2012 год и задачах на 2013 год выступил председатель палаты Роман Губкин. Информация была принята к сведению, работа Контрольно - счетной палаты за 2012 год признана удовлетворительной.
По предложению председателя Финансово-бюджетной палаты Людмилы Завалишиной депутаты внесли изменения в решение Совета района «О бюджете Новошешминского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».
О прогнозном плане приватизации муниципальной собственности района и о порядке перечисления в местный бюджет части прибыли муниципальных унитарных предприятий района проинформировала председатель Палаты имущественных и земельных отношений района Наталья Гордеева.
По предложению заместителя главы района Наили Закировой депутаты утвердили список кандидатур в составы участковых избирательных комиссий Новошешминского муниципального района.
По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.
На этом 20-е заседание Совета Новошешминского муниципального района завершило свою работу.
На снимке: А.Семенычев, В.Козлов, Н.Закирова
Азат Мусин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев