Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Добрый пример семьи Логиновых из Новошешминска

В течение летнего периода проведена немалая работа по очистке речки Студенец - убраны упавшие деревья, спилен и увезен ивняк, который загораживал протоку. Многие жители райцентра, проживающие на берегу речки, очистили свои участки. В их числе семья Логиновых, которая проживает в доме №43 по ул. Октябрьская. Работающий в КФХ «Козлов В.А.»...

В течение летнего периода проведена немалая работа по очистке речки Студенец - убраны упавшие деревья, спилен и увезен ивняк, который загораживал протоку.
Многие жители райцентра, проживающие на берегу речки, очистили свои участки. В их числе семья Логиновых, которая проживает в доме №43 по ул. Октябрьская. Работающий в КФХ «Козлов В.А.» трактористом Александр с женой Верой (она - воспитатель в детсаде «Ландыш») и сыном Максимом вычистили весь берег и речку от мусора на своем участке, спилили сухие и нависающие на речку деревья и вид стал совершенно другой.
Исполком сельского поселения благодарит семью Логиновых за благоустройство своей территории и призывает других жителей райцентра следовать их доброму примеру.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев