Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Дорожники работают слаженно

В ООО «ШешмаДорСтрой плюс» создан сплоченный коллектив, которому по плечу решать любые задачи. Дорожники выполняют большой объем работ, в районе становится больше дорог с твердым покрытием, благоустраиваются территории населенных пунктов. Евгений СТАРОВ

В этом году дорожники завершили строительство дороги Новошешминск-Новотроицк, протяженностью 8,2 километра, проложили первый слой асфальта на дороге до д. Новое Иванаево протяженностью 3,2 километра. Из беседы с исполнительным директором Александром Малютиным мы выяснили, что большая работа проделана в этом году по благоустройству районного центра. Заасфальтировано 7 улиц, общей протяженностью 2,5 километра, подъезд к территории полигона ТБО, сделан асфальтированный тротуар к начальной школе. С начала сезона асфальтный завод выпустил более 15 тысяч тонн асфальта. Отлично работает коллектив асфальто-бетонного завода под руководством Александра Дорофеева в составе: Сергея Суслова, Николая Кислова, Владимира Добрынина, Михаила Сушкова и Олега Любимова (на снимке слева направо).
На балансе организации состоит 220 километра автодорог. В этом году на содержание дорог освоено более 32 миллионов рублей, сделан ямочный ремонт на площади 12,5 тысячи квадратных метров, и сейчас он продолжается.
Высококлассными специалистами зарекомендовали себя тракторист Нажми Сахабутдинов, водители Александр Банцырев, Сергей Пегашов и Ринат Нургатин. С высокой отдачей трудится на укладке асфальтового полотна бригада под руководством Василия Банцырева.
В настоящее время коллектив готовится к зимнему содержанию автодорог, подготовлено 1800 тонн песчано-соляной смеси, 300 тонн соли. На очистку дорог смогут выходить 24 единицы техники. В последние годы дорожники поддерживают зимние дороги в хорошем состоянии.
Мы поздравляем коллектив дорожников с праздником и желаем им успехов в их нелегком труде, здоровья и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск асфальтовый завод дорожники Шешмадорстрой плюс